Главная Новости Новости Про наших друзей и наставников – Фонд «Солнечный город»

Про наших друзей и наставников – Фонд «Солнечный город»

На одном из мероприятий мы просили случайных людей написать на доске слова благодарности тому, кого они считают своим старшим другом и наставником, кто повлиял на их дальнейшую судьбу: делом, словом, отношением. Люди вспоминали, улыбались, писали слова благодарности.


Мы тоже хотим поблагодарить наших друзей и наставников — новосибирский благотворительный фонд «Солнечный город«.
«Солнечный город» — это Друг, на которого хочется равняться и быть похожим. Именно у «Солнечного города» мы научились методологии Наставничества в 2017 году, и на протяжении всех лет реализации проекта, продолжаем получать всестороннюю поддержку – методическую, консультационную, а в трудные моменты и материальную. Вот и с декабря по февраль часть затрат на реализацию «Наставничества» в Республике Башкортостан взял на себя «Солнечный город».


А еще, благодаря Фонду «Солнечный город», мы чувствуем себя частью большой красивой всероссийской истории под названием «Наставничество». Ведь «Солнечный город» вместе с фондами-партнерами реализует проект аж в 29 регионах РФ!
Марина Аксёнова и все-все-все солнечногородцы! Спасибо за опыт первых и вдохновение, за активную позицию в защите интересов детства, за поддержку, за возможность чувствовать себя частью большой и дружной команды!

Каждому в мире нужен ДРУГ! Это бесспорно. Поэтому мы неустанно ищем наставников подросткам по всей республике, и радуемся каждой заявке кандидатов, каждому шагу навстречу детям.

Если вы хотите стать старшим другом для подростка, заполните анкету по ссылке

, , , ,