Главная Новости Новости Опытом важно делиться!

Опытом важно делиться!

Каждый в нашей команде постоянно обучается в своей сфере деятельности, повышает компетенции.
И наша программа «Наставничество» в том числе благодаря этому развивается, становится с каждым годом всё лучше и наполняется новым смыслом.

Перед началом нового учебного сезона 25-26 августа под Уфой на живую встречу собрались кураторы и психологи проекта со всей Республики, где представлен наш проект.
Мы поняли, что уже невозможно не делиться накопленным за годы проекта реальным опытом!
Мы видим, как складываются и меняются отношения между Старшим и Младшим в паре. Мы сопровождаем пару на их пути и видим, с какими ситуациями они чаще всего сталкиваются.
Мы анализируем и находим самые эффективные решения. А сейчас и превращаем их в алгоритмы, чтобы те команды, которые только начинают реализовывать проект в своих регионах, сразу шли протоптанной тропой, помогая подросткам без родителей обретать свою личную опору.

Живые встречи всегда особенные! Мы снова прочувствовали, как это важно: видеть и слышать друг друга! Делились знаниями и впитывали опыт коллег, даже на перерывах и за едой.

Это наше первое мероприятие проекта «Наставничество для подростков, оставшихся без родителей в Республике Башкортостан», который реализуется при поддержке гранта Главы Республики Башкортостан .

И сегодня мы встречаем новый учебный сезон с новыми планами и идеями по масштабированию программы, охвату и поддержке максимального количества подростков в Республике Башкортостан.

Если и ты хочешь стать важным звеном проекта — Наставником для подростка, оставшегося без родителей, — заполняй анкету и мы пригласим тебя на бесплатное обучение.
На тренингах ты поймёшь, для тебя ли этот путь и как именно ты готов помогать.
До встречи!

, , , ,